×
  • English
  • Swedish
  • German
  • French

Académie HTC

Séminaire de formation pour les professionnels

HTC Academy

Bienvenue à l’Académie HTC, qui est riche en matériaux couvrant les dernières nouveautés en matière de solutions de sol professionnelles.

Des milliers participants satisfaits

L’Académie HTC entre dans sa huitième année et nous pouvons d’ores et déjà établir qu’elle a été un succès dépassant de loin nos attentes. Des milliers participants satisfaits étaient présents lors de ce séminaire d’un jour et demi et ont reçu une éducation approfondie sur les solutions de sol, les concepts de machines et d’outils.

De nouveaux participants, mais aussi des anciens invités

Le programme de l’Académie n’est pas uniquement destiné aux nouveaux participants, mais aussi à tous nos clients ayant déjà participé à une Académie HTC. Il se passe beaucoup de choses dans le secteur et l’évolution vers l’avant est constante. Nous somme d’avis que l’Académie HTC est un excellent forum pour se maintenir informé et s’assurer de posséder les connaissances sur tous les nouveaux concepts de sol en évolution constante. Beaucoup de nouveautés ont également été présentées du côté des machines et de l’outillage ces derniers temps.

Inscription

Téléchargez votre formulaire d’inscription sur la droite. Sélectionnez le pays dans lequel vous pensez participer. Contactez votre bureau HTC local si besoin est. Vous pouvez également trouver des informations plus spécifiques sur chaque académie/université sous les informations de chaque bureau.

Suède

  • Henrik Lindkvist
    Product Specialist Floor Solutions / Academy Coordinator
    HTC Sweden AB

    Henrik Lindkvist
    +46 121 294 00 henrik.lindkvist@husqvarnagroup.com

  • Tomas Torvaldsson
    Product Specialist Floor Solutions
    HTC Sweden AB

    Tomas Torvaldsson
    +46 121 294 00 tomas.torvaldsson@husqvarnagroup.com

  • Mikael Stuhrmann
    Chef de produit Solutions pour sols & Académie HTC
    HTC Sweden AB

    Mikael Stuhrmann
    +46 70 985 21 63 mikael.stuhrmann@husqvarnagroup.com

Allemagne

  • Axel Dissen
    Application et ventes
    HTC Floor Systems

    Axel Dissen
    +49 160 5543342 axel.dissen@husqvarnagroup.com

  • Christian Siemon
    Application et ventes
    HTC Floor Systems

    Christian Siemon
    +49 177 6273171 christian.siemon@husqvarnagroup.com

France

  • Yan Villemain
    Chef de produit
    HTC Floor Systems France

    Yan Villemain
    +33 6 14 37 29 46 Yan.Villemain@husqvarnagroup.com

Royaume-Uni

  • National Account Manager
    HTC Floor Systems Ltd

    Kevin Wheeler
    +44 (0) 845 460 2500 Kevin.Wheeler@husqvarnagroup.com

Téléchargements

Pages en relation