×
  • English
  • Swedish
  • German
  • French

HTC Floor Systems

Informations de contact

Si vous souhaitez nous appeler, composez le +49 (0) 731 490 2540 .
Pour contacter un interlocuteur précis, sélectionnez une catégorie ci-dessous.

Gestion des ventes et des produits

  • Werner Noebel
    Konzeptverkauf HTC Superfloor™ HTC Superprep™
    HTC Floor Systems

    Werner Noebel
    +49 160 97309731 werner.noebel@husqvarnagroup.com

  • Christian Siemon
    Application et ventes
    HTC Floor Systems

    Christian Siemon
    +49 177 6273171 christian.siemon@husqvarnagroup.com

  • Axel Dissen
    Application et ventes
    HTC Floor Systems

    Axel Dissen
    +49 160 5543342 axel.dissen@husqvarnagroup.com

  • Martin Post
    Centre de gestion des ventes régionales
    HTC Floor Systems

    Martin Post
    +49 151 62454243 Martin.Post@husqvarnagroup.com

  • Thorsten Fienz
    Application et ventes
    HTC Floor Systems

    Thorsten Fienz
    +49 151 167 58 151 thorsten.fienz@husqvarnagroup.com

  • Michael Huck
    Directeur régional des ventes
    HTC Floor Systems

    Michael Huck
    +49 170 / 5621733 Michael.huck@husqvarnagroup.com

Marketing

  • HTC staff
    Responsable marketing
    HTC Floor Systems

    Inger Berckhauer
    +49 731 490 25 44 inger.berckhauer@husqvarnagroup.com