×
  • English
  • Swedish
  • German
  • French

HTC, Inc

Informations de contact pour HTC, Inc.

Si vous souhaitez appeler HTC, Inc, composez le +1 (865) 689 - -2311. ou le numéro sans frais (877) 482-8700.
Pour contacter un interlocuteur précis, sélectionnez une catégorie ci-dessous.

Direction

Produits et formation HTC

  • Brad Burns
    Product Manager Floor Solutions & HTC Academy
    HTC Floor Systems America

    Brad Burns
    817-253-5538 brad.burns@husqvarnagroup.com

  • HTC staff
    Specifications
    HTC Floor Systems America

    Ryan McBride
    (404) 695-8790 ryan.mcbride@husqvarnagroup.com

  • HTC staff
    Specifications East
    HTC Floor Systems America

    Tim McAtee
    (865) 202-0274 tim.mcatee@husqvarnagroup.com

  • HTC staff
    Specifications West
    HTC Floor Systems America

    Tyson Chester
    (360) 904-7493 tyson.chester@husqvarnagroup.com

Territory Sales

  • HTC staff
    Sales Representative - Windy City Region
    HTC Floor Systems America

    Andrew Davis
    317.696.1059 andrew.davis@husqvarnagroup.com

  • HTC staff
    Sales representative - Eastern Gulf Coast Region
    HTC Floor Systems America

    Chris VanVeen
    813.600.7461 chris.vanveen@husqvarnagroup.com

  • HTC staff
    Sales Representative - South
    HTC Floor Systems America

    Cory Roldan
    951.264.1643 cory.roldan@husqvarnagroup.com

  • HTC staff
    Sales representative - Great Lakes Region
    HTC Floor Systems America

    Dave Sharamitaro
    813.760.7071 dave.sharamitaro@husqvarnagroup.com

  • HTC staff
    Ventes - Mid Atlantic & E. Canada
    HTC Floor Systems America

    Guillaume Desbiens
    (770) 876-2007 guillaume.desbiens@husqvarnagroup.com

  • Howie Davidson
    Ventes et assistance technique - Appalachian
    HTC Floor Systems America

    Howie Davidson
    (865) 274-1974 howie.davidson@husqvarnagroup.com

  • HTC staff
    Sales Representative - Central
    HTC Sweden AB

    Jamie Sisk
    816.365 84 00 jamie.sisk@husqvarnagroup.com

  • HTC staff
    Sales representative - Mid Pacific
    HTC Floor Systems America

    Jason Lininger
    480.338 32 77 jason.lininger@husqvarnagroup.com

  • HTC staff
    Sales Representative - Western Gulf Coast
    HTC Floor Systems America

    Justin Brown
    813.955.2001 justin.brown@husqvarnagroup.com

  • HTC staff
    Sales Representative - Northwest
    HTC Floor Systems America

    Kevin Strickland
    360.7029214 kevin.strickland@husqvarnagroup.com

  • HTC staff
    Sales representative - Mid Atlantic Region
    HTC Sweden AB

    Paul Pinkevich
    360.904.7493 paul.pinkevich@husqvarnagroup.com

  • HTC staff
    Ventes - Southeast
    HTC Floor Systems America

    Ryan Atkinson
    (470) 612-9010 ryan.atkinson@husqvarnagroup.com

  • HTC staff
    Sales Representative Upper Northeast
    HTC Floor Systems America

    Sean Murphy
    518.526 19 18 sean.murphy@husqvarnagroup.com

  • HTC staff
    Ventes - Southwest
    HTC Floor Systems America

    Thomas McClure
    (714) 853-4222 thomas.mcclure@husqvarnagroup.com