×
  • English
  • Swedish
  • German
  • French

HTC Floor Systems Ltd

Informations de contact

Si vous souhaitez appeler HTC Floor Systems Ltd, composez le +44 (0)845 460 2500.
Pour contacter un interlocuteur précis, sélectionnez une catégorie ci-dessous.

Direction

  • Kristian Whitehead
    Responsable des ventes et du service
    HTC Floor Systems Ltd

    Kristian Whitehead
    +44 (0) 845 460 2500 kristian.whitehead@husqvarnagroup.com

Ventes

  • Business Development Manager
    HTC Floor Systems Ltd

    Stuart Elvins
    +44 (0) 845 460 2500 Stuart.Elvins@husqvarnagroup.com

  • National Account Manager
    HTC Floor Systems Ltd

    Kevin Wheeler
    +44 (0) 845 460 2500 Kevin.Wheeler@husqvarnagroup.com

  • Rob Milner
    Business Development Manager
    HTC Floor Systems Ltd

    Rob Milner
    +44 (0) 845 460 2500 Robert.Milner@husqvarnagroup.com

  • Andrew Symonds
    Business Development Manager
    HTC Floor Systems Ltd

    Andrew Symonds
    +44 (0) 845 460 2500 Andrew.Symonds@husqvarnagroup.com

Services

  • Gary Hutchins
    Technicien de maintenance
    HTC Floor Systems Ltd

    Gary Hutchins
    +44 (0) 845 460 2500 gary.hutchins@husqvarnagroup.com

  • Kevin Smith
    Sales Support Engineer
    HTC Floor Systems Ltd

    Kevin Smith
    +44 (0) 845 460 2500 kevin.smith@husqvarnagroup.com

Service client

Marketing